Тел. 8 (499) 432-05-06          Адрес: 119415 Москва, ул.Удальцова, д.31а          mpv03@mail.ru
 

Главная — МЧС информирует — Новости


Важные телефоны
  • Управа района Проспект Вернадского
    Тел.: (499) 432-98-68
  • Отдел МВД России по району Проспект Вернадского ЗАО г. Москвы
    Тел.: (499) 431-18-98
  • ГБУ ТЦСО «Проспект Вернадского»
    Тел.: (495) 870-44-44
  • ГКУ г. Москвы «Городской центр жилищных субсидий»
    Тел.справочной службы ГКУ «ГЦЖС»:
    (495) 608-22-64
  • Отдел объединенного военного комиссариата города Москвы по Раменскому району ЗАО г. Москвы
    Тел.: 931-46-27
  • Никулинский районный суд г. Москвы
    Тел.: (499) 739-31-75
  • Отдел социальной защиты населения района Проспект Вернадского
    Телефон «горячей линии»:
    (499) 133-74-85
    Контактный телефон по вопросам опеки попечительства и патронажа:
    (499) 133-84-34
  • 1-й Региональный отдел надзорной деятельности Управления по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве
    Тел.: (495) 932-94-11
  • Начальник Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г.Москве Осипов Егор Владимирович
    Тел.: (495) 415-28-65
  • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, ул.Лобачевского, д.66а
    Тел.: (499) 431-55-41

Новости

Полиция информирует

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего Второва Александра Ильясовича, 27.07.2004 года рождения, уроженца г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 05.08.2019.


Полиция информирует

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшей без вести Второвой Евгении Михайловны, 19.12.1972 года рождения, уроженки г. Астрахани, местонахождение которой неизвестно с 05.08.2019.


В УВД по ЗАО поздравили с профессиональным праздником сотрудников и служащих Информационного центра1 2

В актовом зале Управления внутренних дел по Западному административному округу прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 101-й годовщины со Дня образования информационных подразделений органов внутренних дел Российской Федерации.


Сотрудники уголовного розыска УУР ГУ МВД России по г. Москве, ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и оперативники ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали двоих приезжих по подозрению в разбойном нападении на курьера.


Сотрудники уголовного розыска ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и оперативники ОМВД России по району Очаково-Матвеевское задержали 23-летнего приезжего по подозрению в разбойном нападении на курьера.


Подведены итоги Чемпионата УВД по ЗАО по волейболу среди команд подразделений Управления1 2 3 4 5

Соревнования команд территориальных подразделений и аппарата Управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве по волейболу проведены в Физкультурно-оздоровительном комплексе УВД по ЗАО на улице Лобачевского.


Стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый Министерством внутренних дел России. Эта акция, проводимая ведомством ежегодно, способствует повышению доверия населения к сотрудникам полиции, поднимает престиж службы и успешно формирует позитивное общественное мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в России.


Полиция информирует

Дорогие будущие абитуриенты!
Уже в ближайшее время вам предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут ваши самые счастливые, яркие и интересные годы! Этот выбор во многом определяет вашу судьбу, ваше будущее!


В ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы поступило сообщение о том, что пропал 11-летний мальчик 09 сентября 2019 года. Мальчик вышел из школы, расположенной на Большой Очаковской улице, но дома так и не появился.


10.09.2019 Мальчик найден! Благодарим!
Благодарим!!! Мальчик найден!

Полиция информирует

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение Лиханова Тимофея Максимовича, 15.01.2008 года рождения, жителя г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 09.09.2019.


Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Западному округу г. Москвы провели с учащимися школы округа профилактические беседы1 2 3 4
Реализуя систему мер и профилактических мероприятий, направленных на противодействие распространению наркомании, вовлеченности молодежи и подростков в незаконный оборот наркотиков, стражи порядка запада столицы приходят в образовательные учреждения, встречаются с учащимися школ и студентами высших учебных заведений, ведут с ними разговоры на интересующие их темы...

Сотрудники уголовного розыска ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали мужчину и женщину, подозреваемых в краже дорогостоящей иномарки.


Молодые полицейские заступают на службу в Управление внутренних дел по ЗАО1 2 3 4

Группа выпускников Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по городу Москве прибыла в комплекс зданий УВД по ЗАО для встречи с временно исполняющим обязанности начальника Управления полковником внутренней службы Маратом Мустафаевым.


Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы установили 41-летнего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.


Никулинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проанализировано состояние надзора за процессуальной деятельностью ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы за первое полугодие 2019 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.


В первом полугодии 2019 года Никулинской межрайонной прокуратурой по результатам проверок в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних выявлено 117 нарушений закона (2018 г -126).


Полицейские и члены Общественного совета при УВД по ЗАО пришли с подарками к детям1 2 3 4

В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские Западного округа столицы и члены Общественного совета при УВД по ЗАО к началу учебного года приурочили свой визит в Государственное бюджетное учреждение Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды», что находится в московском районе Ново-Переделкино.


В УВД по ЗАО представлено молодое пополнение из ведомственных университетов МВД1 2
Временно исполняющий обязанности начальника Управления внутренних дел по Западному административному округу полковник внутренней службы Марат Мустафаев представил, собравшимся в актовом зале сотрудникам аппарата Управления, выпускников ведомственных ВУЗов...

Для создаваемого в УВД по ЗАО музея общественники передали новые экспонаты1 2 3 4 5
Тыловое подразделение УВД по ЗАО совместно с рабочей группой специалистов из состава аппарата Управления, представители Общественного совета при УВД по ЗАО, совета Ветеранов и Женского совета УВД по ЗАО продолжают принимать участие в работе по укомплектованию и открытию в здании Управления внутренних дел по ЗАО музея, посвященного истории возникновения и развития ведомства.


Новости 401 - 420 из 1220
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец