Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС

Информация правоохранительных органов и МЧС

Полиция информирует

ГБПОУ г. Москвы «Колледж полиции» приглашает выпускников 9 классов общеобразовательных организаций на День открытых дверей, который проводится 16 ноября 2019 года с 11.00 до 19.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 26, актовый зал.

В УВД по ЗАО состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел1 2 3 4 5

В торжественной обстановке врио начальника УВД по Западному административному округу полковник полиции Денис Маслов поздравил сотрудников аппарата Управления и его территориальных подразделений с профессиональным праздником – Днем сотрудника правоохранительных органов Российской Федерации.

Полицейских УВД по ЗАО поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

6 ноября для руководства и сотрудников Управления и территориальных отделов был подготовлен праздничный концерт. С поздравительным словом выступили врио начальника УВД по ЗАО полковник полиции Денис Маслов и префект Западного административного округа города Москвы Алексей Александров. В зале присутствовали как действующие сотрудники, так и ветераны полиции. Многие пришли на концерт со своими семьями.

Сотрудники полиции УВД по Западному административному округу при участии членов Общественного совета почтили память погибших товарищей1 2 3 4 5

В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника правоохранительных органов Российской Федерации, соблюдая и строго чтя многолетнюю традицию, сотрудники Управления внутренних дел по Западному административному округу приняли участие в панихиде в память о своих бывших коллегах, о внезапно ушедших товарищах по службе, погибших в Западном округе на боевом посту, во время несения ими службы.

В резолюциях Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных наций от 19.12.2016 № 71/208 и от 17.12.2018 № 73/190 государствам – участникам Конвенции ООН против коррупции рекомендовано признать важность вовлечения детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Можайскому району г. Москвы установили факт фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет.

Полиция информирует

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы ликвидировали притон для занятия проституцией на улице Удальцова.

Администрация одной из школ района обратились в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних с предложением провести совместный «круглый стол» с участием родителей своих учеников. Сотрудники ПДН территориального ОВД оперативно отреагировали, организовав его в здании школы.

Полиция информирует

Стражи порядка Запада столицы целенаправленно работают с молодежью округа, систематически информируя их об опасностях, связанных с использованием наркосодержащих и запрещенных препаратов.

Полиция информирует

Отдел по делам несовершеннолетних УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве, совместно с территориальными органами исполнительной власти (районными отделами социальной защиты населения) проводят планомерную работу по улучшению отношений в неблагополучных семьях округа.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы задержали 40-летнего приезжего по подозрению в краже денежных средств из организации.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 48-летнего приезжего мужчину по подозрению в краже медикаментов.

Через федеральный сайт «Государственных услуг» www.gosuslugi.ru и московский региональный сайт для граждан, проживающих в московском регионе www.pgu.mos.ru жители могут получить необходимые им услуги.

Полиция информирует

19 и 26 октября 2019 года в 10 час. 00 мин. в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя по адресу: ул. Академика Волгина, д.12 состоится «День открытых дверей» для встречи с абитуриентами 2020 года и их родителями.

Руководство УВД по ЗАО поздравило сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником

В Управлении внутренних дел по Западному административному округу прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования кадровой службы МВД (12 октября 1918 года).

В УВД по ЗАО поздравили штабных работников с профессиональным праздником1 2 3 4 5 6 7

В актовом зале УВД по Западному административному округу собрали сотрудников штаба округа и территориальных штабных подразделений, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

Полиция информирует

7 октября стартовал второй этап голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», который продлится до 16 октября включительно.

Полиция информирует

ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж» приглашает выпускников 9 классов общеобразовательных организаций города Москвы на «День открытых дверей», который проводится 5 и 26 октября 2019 года в 10.30 часов по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, дом 17, корп. 1, стр. 1, актовый зал.

Полиция информирует

Главным следственным управлением ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в угоне каршерингового автомобиля.