Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС — Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по району Дорогомилово оказали государственную услугу трехтысячному посетителю

12.07.2018

Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по району Дорогомилово оказали государственную услугу трехтысячному посетителю1 2 3 4 5 6

В государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг района Дорогомилово Западного административного округа города Москвы» сотрудники Отдела по вопросам миграции приняли трехтысячного посетителя, который обратился для выдачи российского паспорта.

14-летняя жительница района Дорогомилово получила свой первый паспорт. Девушка высоко оценила удобство и комфорт получения государственной услуги.

Стоит отметить, что у абсолютно всех посетителей от получения государственной услуги остаются положительные впечатления и они готовы вновь обращаться именно в МФЦ Дорогомилово, где трудятся компетентные, грамотные и очень вежливые сотрудники подразделения по вопросам миграции.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов. Поэтому жители и гости столицы стали активнее использовать возможности центра по получению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов как российских, так и заграничных.

Процедура очень проста. Предварительно нужно записаться через единый портал государственных услуг gosuslugi.ru или сайт mos.ru. После электронной регистрации заявителю необходимо подъехать в назначенное время к сотрудникам ОВМ в заранее выбранный офис.