Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС — Начальник УВД по ЗАО провел личный прием жителей Западного округа

Начальник УВД по ЗАО провел личный прием жителей Западного округа

Начальник УВД по ЗАО провел личный прием жителей Западного округа

Начальник УВД по ЗАО провел личный прием жителей Западного округа1 2 3

Регулярный прием жителей Западного округа проводит начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков.

13 ноября 2018 года на личный прием записалось пять граждан, рассказавших о своих житейских сложностях, с которыми они не смогли справиться самостоятельно. Жители пришли к начальнику УВД по ЗАО в надежде, что их вопросы, часто связанные с работой органов внутренних дел округа, смогут быть решены при его непосредственном участии.

Во встречах с населением всегда принимают участие также и руководители тех ОМВД, на территории которых проживают граждане-заявители, и руководители профильных подразделений Управления.

Жители Западного округа, высказывая свои проблемы и заботы генерал-майору полиции Андрею Пучкову, справедливо рассчитывают на его содействие и положительное решение их различных жизненных ситуаций. Без внимания руководителя Управления внутренних дел по ЗАО не осталась ни одна просьба, озвученная на приеме.

По всем вопросам, с которыми начальник Управления ознакомился на приеме, руководители подразделений Управления получили указания, и им были установлены сроки их выполнения.

Андрей Пучков всегда высоко оценивает возможность лично поговорить с жителями округа, непосредственно от них узнавать о сложностях и помогать разрешить их, заинтересован и стремится к живому и прямому общению с гражданами.

Если у граждан появились предложения и пожелания по улучшению работы полиции, вопросы к ее работе, всегда можно обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов ОМВД России, руководителям подразделений УВД, заместителям начальника и начальнику УВД по ЗАО генерал-майору полиции Андрею Пучкову.

О графике приема можно узнать на официальном сайте УВД по ЗАО в разделе «Для граждан».