Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС — Представитель Общественного совета при УВД по ЗАО поздравил выпусков колледжа полиции

26.03.2019

Представитель Общественного совета при УВД по ЗАО поздравил выпусков колледжа полиции1 2 3 4

Ряды курсантов в парадной форме заполнили центральную часть экспозиционного центра – его зал Славы, с высотой потолка более 10-ти метров, где все его стены заполнены фамилиями участников ВОВ – кавалеров высшей отечественной боевой награды – звания героя Советского Союза.

Молодое пополнение органов внутренних дел поблагодарили учебное заведение за полученное образование, отдали дань уважения старшему поколению – свои отцам, дедам и прадедам, приклонили колено в зале с именами Героев нашей Родины.

Из рук директора отличники получили памятные медали и именные часы с символикой Колледжа полиции. А после праздничного концерта в воздух взлетели головные уборы курсантов выпуска 2019. ⠀

В важном, историческом для выпускников колледжа торжестве, принимал участие член Общественного совета при Управлении внутренних дел по Западному административному округу Юрий Шаркович.

- Начать свой путь во взрослую жизнь очень волнительно. Тем более, важно начать его со столь ответственного шага, как успешное окончание профильного учебного заведения – колледжа полиции. И последующее поступление на службу в органы внутренних дел, - комментирует событие Юрий Александрович Шаркович. - Также волнительно и отпускать в этот путь своих учеников. Говорю слова благодарности всем тем, кто помог ребятам найти себя. А выпускникам еще раз желаю: Доброго пути, дорогие ребята! Достойно служите народу, служите Закону!