Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС

Информация правоохранительных органов и МЧС

Никулинской межрайонной прокуратурой проанализировано состояние преступности несовершеннолетних в районе Проспект Вернадского в 2017 году.

Полиция информирует

В предстоящие выходные дни сотрудники полиции западного административного округа будут нести службу в усиленном режиме. 07 апреля 2018 года в православных церквях и храмах г. Москвы будет проходить «освящение куличей», в ночь с 07 апреля на 08 апреля - крестные ходы, 08 апреля - торжественные богослужения, посвященные религиозному празднику «Пасха».

Полиция информирует

Сотрудники столичной Госавтоинспекции проводят на территории города Москвы мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал распоряжение о создании в ряде территориальных органов МВД России специализированных подразделений туристической полиции.

Полиция информирует

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержали 20-летнего приезжего по подозрению в разбойном нападении.

Инспекторы ГИБДД Западного округа провели слёт Юных инспекторов движения1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

На базе станции юных талантов «Солнцево» ГБОУ Школы №1002, прошел межрайонный слёт Юных инспекторов движения для учащихся образовательных учреждений Западного округа города Москвы.

Полиция информирует

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма с пешеходами, 3 апреля 2018 года на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО проводится городское профилактическое мероприятие «Пешеход».

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево задержали 40-летнего ранее судимого москвича по подозрению в мошенничестве.

Полиция информирует

Заместителями председателя Общественного совета при УВД Еленой Захаренковой и Еленой Анненковой была проведена проверка изолятора временного содержания, расположенного на территории ОМВД Крылатское г. Москвы.

Полиция информирует

Раз в месяц проводится единый инструктаж конвойных нарядов УВД по ЗАО, с целью обеспечения профессиональной и моральной готовности сотрудников, заступающих на службу по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Полиция информирует

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшего без вести Бугаков Александр Александрович, 02.06.1973 года рождения, жителя г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 16.09.2002 года.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (499) 233-91- 00, 8 (499) 233-94-53или«102».

Полиция информирует

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Дорогомилово задержали неработающего 24-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в грабеже.
Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Полиция информирует

29 марта на Поклонной горе состоялся инструктаж сотрудников всех нарядов органов внутренних дел, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории Западного административного округа г. Москвы в системе Единой дислокации, с элементами строевого смотра.

Полиция информирует

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО прошел рейд «Ваш пассажир–ребенок!»

Сотрудниками УВД по ЗАО задержан 41-летний мужчина, пытавшийся путем обмана похитить 75 млн рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Можайскому району на улице Вересаева задержали подозреваемого в попытке сбыта около 200 граммов гашиша.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали 19-летнего студента по подозрению в совершении мошеннических действий.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из квартиры.

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО ликвидировали притон для занятия проституцией, работавший под видом массажного салона на Кутузовском проспекте.

Полиция информирует

Начальник правового отделения УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Анастасия Гаврилова организовала и провела совестно с сотрудниками правового отделения ОМВД России по району Дорогомилово мероприятие по правовому информированию и консультированию учащихся 6-7 классов Западного административного округа.