Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС — Особый праздник в московской полиции – 8-е Марта

Особый праздник в московской полиции – 8-е Марта

Полиция информирует 11.03.2019

Особый праздник в московской полиции – 8-е Марта

Участковые западного округа поздравляют жительниц с Международным женским днем

Не секрет – в полицейских подразделениях Российской Федерации работает немало женщин. В Управлении внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве эта статистика полностью сохраняется. Стремясь по-особенному выразить женщинам-полицейским свою благодарность и признательность за их служение Родине, народу, Закону, была придумана и успешно реализована Всероссийская Акция «8 Марта – в каждый дом».

Знаки внимания были оказаны не только женщинам – действующим сотрудникам полиции и внутренней службы, но и нашим дорогим ветеранам. Не обошли вниманием и представителей прекрасного пола, пользующихся заслуженным уважением жителей за значительные достижения и выдающиеся успехи в деле воспитания детей – матерей-героинь.

Незадолго до праздника участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы капитан полиции Алексей Скворцов посетил с визитом ветерана труда капитана милиции в отставке Любовь Эдуардовну Новикову, подарил ей весенние цветы, пожелал крепкого здоровья и долголетия, активного досуга и радостей. Не оставили без внимания и букета красивых свежих цветов заслуженного работника внутренних органов, председателя первичной ветеранской организации района Очаково-Матвеевское Татьяну Ивановну Савицкую.

Настоящую отеческую заботу проявили стражи порядка ОМВД России по району Раменки Раменки. На их территории проживает мать-героиня, чья семья состоит из 10-ти детей!

Врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Андрей Куприянов, его заместитель капитан полиции Евгений Пьянов, начальник подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Анна Евлампиева встретили знаменитую маму прямо у подъезда ее дома, проводили до квартиры, где вручили не только огромный букет свежесрезанных цветов, но и огромную корзину разнообразных деликатесов к праздничному столу большой и заслуженной семьи.

Акция «8 Марта – в каждый дом» успешно продолжается в Западном административном округе столицы.

(499) 233-91-93